Версия 3.0.0 для ОС

1. В приложения «Заводы-изготовители» к заявке и к СС добавили возможность загружать данные о заводах-изготовителях через шаблон Excel. 2. Поставили проверку на наличие файлов скан-копий ПИ для всех ПИ, данные которых…


Особенность отображения в реестре подраздела «Договор с аккредитованным ОС \ аккредитованной ИЛ и (или) письмо от аккредитованного лица, подтверждающих необходимое количество (вес и объем) ввозимых проб (образцов) продукции».

Во ФГИС Росаккредитации в ЛК Заявителя есть одна особенность. Если в «Сведениях о таможенном декларировании» выбрано, что образцы не ввозились, то в разделе «Скан-копии документов» будет отсутствовать подраздел «Договор с аккредитованным ОС \…


Версия 2.10.1 для ОС

Что нового: 1. По многочисленным просьбам пользователей внесены изменения в информационные письма. Теперь письма будут выдаваться от лица ООО, а не ОС. Обратите внимание: А. Для корректного формирования письма от лица ООО необходимо чтобы в…


Версия 2.10.0 для ОС

Мы доработали наш сервис для ОС до версии 2.10.0 Что нового: 1. По многочисленным просьбам пользователей сделана возможность в печатной форме заявки и СС выводить наименования филиалов/производственных площадок вопреки ответу ЕЭК не в раздел…


Версия 2.9.1 для ОС

Что нового: В СС ТР ЕАЭС по многочисленными просьбам пользователей теперь дата проведения первого ИК будет рассчитываться ровно через один год от даты начала действия сертификата (раньше было 1 год + 1 день).…


Версия 2.9.0 для ОС

Что нового:1. В заявке и СС технический регламент можно теперь выбирать, не прокручивая весь список, а легко находить, введя три цифры номера техрегламента. 2. В форму для заполнения СС добавлен выпадающий список с выбором срока действия этого…


Проверка кодов ТН ВЭД перед подписанием заявки и СС

Во ФГИС Росаккредитации в ЛК ОС (далее – реестре) достаточно часто происходят изменения в списке кодов ТН ВЭД. В нашем сервисе коды ТН ВЭД меняются не одновременно с изменениями, происходящими в реестре, а спустя некоторое время. Кроме того, макеты…


Обновление Сервиса по регистрации ДС до версии 4.3.1

Мы доработали наш сервис по регистрации ДС . При создании ДС по 353 ПП в окне «Код ТН ВЭД» теперь снова можно выбрать только те коды, которые есть во ФГИС Росаккредитации в ЛК заявителя (далее – реестре) для ДС по 353 ПП. Это связано с тем, что в…


Обновление Сервиса по регистрации ДС до версии 4.3.0

Что нового: В окнах «Данные о протоколах испытаний и испытательных лабораториях» и «Документы от заявителя» теперь выводятся имена прикреплённых файлов. По техническим причинам в именах файлов пробел заменяется на нижнее…